На «Закупки-Тендеры.РФ» Вы можете получить интересующую Вас информацию о государственных, муниципальных и коммерческих тендерах. На сайте представлены актуальные тендеры на 2022 год, проводимые на территории Российской Федерации (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Перми, Красноярске, Воронеже, Саратове, Краснодаре, Тольятти, Ижевске, Ульяновске, Сочи и т.д.).

 

   Помимо сведений о конкретных тендерах, на сайте можно найти и общую информацию о закупках и тендерах (законодательство, статьи для заказчиков и поставщиков, статьи для новичков, семинары по тендерам и госзакупкам, тендерный словарь). Обратите внимание, что для просмотра информации по тендерам и для участия в них, необходимо пройти бесплатную регистрацию

 

   В разделе «Законодательство» можно познакомиться с информацией о действующем законодательстве по тендерам, которое представлено федеральными законами, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, нормативными актами Федеральной антимонопольной службы, приказами Министерства экономического развития РФ, Федерального Казначейства.

 

   В разделе «Новичку» Вы найдете пошаговую схему для участия в государственных и коммерческих тендерах, изучите основы тендерной деятельности и процедуры проведения торгов. 

 

   В разделе «Статьи» Вашему вниманию предлагаются материалы, которые познакомят Вас с изменениями в тендерном законодательстве, с процедурой проведения государственных и муниципальных торгов, с перспективами участия малого и среднего бизнеса в тендерах, с особенностями проведения коммерческих тендеров.

 

   В разделе «Семинары» для Вас представлена информация о ближайших обучающих семинарах и тренингах по участию в тендерах и конкурсах на госзакупки.